ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Профильный настил для перекрытия потолков и крыши

    Профильный настил для перекрытия потолков и крыши

    Профильный лист является унифицированным материалом, который получил широкое распространение в современном строительстве. Благодаря выдавливанию продольного профиля, обычные металлические листы приобрели дополнительный запас прочности, что сыграло свою роль для применения профильных листов в различных горизонтальных перекрытиях и вертикальных конструкциях.

    Одной из областей применения профильных листов являются межэтажное и крышное перекрытия. Отсюда и название –« профнастил для перекрытия потолков и крыши».

    Конструктивно профнастил представляет собой уложенные на несущие металлические конструкции профильные листы с прикрепленной к верхней части арматурой, что и является опалубкой. Такое перекрытие и получило название «армированный профнастил».

    В конечном итоге из армированного профнастила изготавливается облегченное и высокопрочное перекрытие, сверху залитое бетоном, а снизу представляющее готовое потолочное перекрытие, не требующее конечной доработки. Облегченность конечного горизонтального перекрытия достигается за счет экономии бетонной заливки в областях профильных прогибов, которые одновременно несут на себе и усиливающую функцию.

    Таким образом, очевиден экономический эффект от применения армированного профнастила:

    • простота конструкции;
    • легкость транспортировки и сборки;
    • унификация под любой дизайн;
    • монтаж по месту строительства, исключающий возможные недочеты и подгонку готовых железобетонных изделий;
    • и главное – позволяет исключить крановое оборудование.

    Армированный профнастил получил широкое применение, как при строительстве компактных объектов, так и капитальных промышленных сооружений. Простота технологии позволяет осуществлять сооружения в отдаленных районах, не имеющих развитой инфраструктуры обеспечения строительных компаний.

     

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ