ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Металлочерепица

    Преимущества металлочерепицы

    В 21 веке металлочерепица - один из самых распространенных для кровли материалов. Из чего же создана металлочерепица? Это лист оцинкованной стали и два защитных полимерных покрытия. Цена этого материала зависит от изготовителя, все зависит от типа полимерного покрытия, который был использован в ходе производства.

    Популярность металлочерепица завоевала на рынке целый набор преимуществ. Первое - экономика. Металлочерепица это не самый дорогой материал для кровли, шифер и ондулин, конечно же, дешевле. Но металлочерепица не уступает не тому не другому, у нее большое преимущество - это долговечность, ну и внешний вид. Но экономия не только в цене этого материала, есть у металлочерепицы свои уникальные свойства. Металлочерепица и ее срок службы составляет от 25-50 лет,что дает большое преимущество над обычной черепицей, которая не столь долговечна.

    Металлочерепица в монтаже очень проста,что не скажешь про фальцевую кровлю, она укладывается в кратчайшие сроки, у металлочерепицы большая производительность укладки, и занимает меньшего труда.

    Металлочерепица особенно удобна, если у дома слабый фундамент, она очень легка, что дает единственно возможный вариант для таких фундаментов. К тому же, отпадает желание укреплять стропила и обрешетку, не смотря на тяжелые виды материалов.

    Металлочерепица не боится климатических изменений, перепадов температуры и т.д., а это дает большой плюс в укладке, укладку можно производить в любое время года при любом климате. Гладкое покрытие металлочерепицы дает свободно скатываться снегу и стекать воде, - огромный плюс для зимы и осени, а стойкость к температуре дает хорошие преимущества кровли в летний период.

    Механические повреждения - так же легко заменить лист или подкрасить его,что никак не повлияет на долговечность.

    У металлочерепицы также огромный выбор дизайна, эстетичности. Огромная цветовая гамма дает заказчику большой выбор цвета, а еще существует много вариантов профиля. Самый ходовой - это имитация под черепицу, что дает очень красивый внешний вид.

    Все выше перечисленное дает металлочерепице  удерживаться на рынке стройматериалов столь долгий срок, это покрытие и вправду  экономное, качественное и само собой красивое!

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ