ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Профнастил для кровли коттеджей

    Профнастил для кровли коттеджей

    Преимущества и недостатки выбора

    Самым востребованным вариантом среди кровельных материалов для коттеджей владельцев среднего уровня считается сегодня оцинкованный профнастил. Стоимость его значительно ниже от стоимости других строительных материалов для обустройства кровли. Его технические характеристики и внешний вид создают широкий диапазон возможностей для строителей и дизайнеров.

    Когда нужно выбирать профнастил

    Прежде всего, если необходимо выбрать относительно недорогое покрытие, которое и хорошо будет выполнять защитные функции, и избавит хозяев от необходимости чинить крышу на несколько лет, как минимум. Основными преимуществами профнастила принято считать его прочность ( выдерживает любе виды атмосферных осадков, даже крупный град и снежные насыпи). Не мене вважным является и устойчивость к коррозии ( не износится на протяжении долгих лет). А кроме этого, профнастил является идеальным решением для монтажа кровли сложной формы. Ведь ему можно придать любую форму, что обусловлено гибкостью профилированного металлического листа.

    Металлочерепица, фальцевая кровля или профнастил

    Кроме профилированного настила ( материала с характерным рельефом, покритого защитным слоем), на рынке сегодня представлена и фальцевая кровля (настил, выполненный из прямых листов оцинкованного метала). Она, конечно, стоит дешевле и дает возможность сэкономить на водостоках: вода на этой крыше не задерживается. Но при этом внешний вид у этой кровли далеко не лучший. Профнастил смотрится значительно эффектнее.

    Кроме этих материалов, в торговой сети имеется и металлочерепица, которая в профиль напоминает черепицу обычную, но при этом выполнена из стали или определенного сплава. Она отличается презентабельной внешностью, но, к сожалению, стоит гораздо дороже, к тому же не позволяет свободно стекать воде. Чтобы на такой крыше не скапливался лед или просто вода, нужно монтировать систему водостоков.

    Поэтому и выбор в пользу конкретного материала зависит исключительно от личных предпочтений и бюджета, но самым оптимальным вариантом остается профнастил оцинкованный.

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ