ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Профнастил

    Профнастил как один из универсальных строительных материалов

    В наши дни профнастил по праву считается одним из универсальных материалов в строительстве. А то, что он так прочно обосновался на рынке, обусловлено его высокой степенью прочности и разнообразием функций. Его сегодня используют не только как кровельный или фасадный материал, но и в виде полноценного межэтажного перекрытия.

    Для изготовления этого материала используется сталь оцинковочная. Лист прогоняют через профилированные станки, в итоге на нем образуются углубления нужной формы (прямоугольное, трапециевидное или волнистое). Самую высокую жесткость и прочность и имеют листы в форме волны.

    В зависимости от вида начальной заготовки профнастил выпускается таких видов:

    • без специальных обозначений (тонкий оцинкованный листовой прокат);
    • с маркировкой АЦ (оцинкованный лист с напылением из алюминия);
    • с маркировочным знаком ЭОПЦ (листы с электролитическим покрытием из цинка).

    Благодаря постоянному обновлению производственных технологий и нанесению специальных покрытий, современный профнастил обладает эффектным внешним видом и хорошими техническими свойствами. А расширение функциональных возможностей позволяет использовать его и для декорирования фасадов зданий, и в качестве покрытия для крыш, и для внутренней отделки гаражей, складов, промышленных помещений.

    Его так же применяют для возведения опалубки для фундаментов и перекрытий, для выполнения внутренних перегородок и как подвесной потолок. При помощи листов из профнастила создаются козырьки и навесы, заборы и разного рода ограждения.

    Если нужно сочетать строгость с привлекательностью, не найти материала лучше за профнастил. Практически безотходное использование вместе с невысокой ценой дает возможность использовать профлисты для рационального и экономичного ведения строительства.

    При покупке этого материала, очень важно обращать внимание на такие обозначения:

    • Н (кровельный);
    • ПС (для кровельных и стеновых ограждений);
    • С (для стеновых ограждений).

    И если раньше профнастил применялся только в промышленном строительстве, то сегодня его качества привлекают и частных застройщиков. Что и способствует его широкому распространению на рынке. 

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ