ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Фальцевая кровля

    Фальцевая кровля - подружка на 100 лет!

    Фальцевая кровля – это оптимальное решение для загородного и муниципального строительства. Чтобы кровля прослужила долго – используйте износоустойчивые, долговечные и стойкие антикоррозийные материалы : медь кровельную, сталь с полимерным покрытием и цинк-титан.

    Такая кровля считается одной из самых надежнейших из-за отсутствия сквозных отверстий, а надежный фальцевый замок и скрытый крепеж напрочь избавляют от возможности протечки.

    Наиболее надежным считается стоячий двойной фальц, который выполняют специальным закаточным механизмом. Протечки с ним полностью исключены! Высота шва: 25 мм., толщина: 5 мм. Внешний вид кровли при этом эстетичен и шов полностью загерметизирован. Это и есть главное преимущество фальцевой кровли.

    Фальцевая кровля на сегодняшний день одна из самых надежных. Среди фальцевых покрытий из цветных металлов самая распространенная – медь. Срок службы такой кровли – более 100 лет! Набирает обороты популярности и цинк-титановый сплав.

    Фальцевая кровля – что это такое?

    Это металлическая кровля, в которой отдельные элементы покрытия (картин) соединены между собой фальцем. Такие кровли делают из рулонной или листовой оцинкованной стали. Также их изготавливают и с полимерным покрытием.

    Фальцевое соединение или фальц – вид шва, что образуется при соединении листов кровли металлической. Соединения фальца могут быть стоячими или лежачими.

    Монтаж фальцевой кровли

    Покрытие можно смонтировать на простой обрешетке (оцинковка, дерево), или же на утеплителе, без контр-обрешетки и обрешетки. Монтаж такой кровли можно выполнять со специальными кляммерами из алюминия, они способны выдерживать большие нагрузки, снижая массу «пирога подкровельного» и исключая появление мостов холода.

    Устанавливать фальцпрокатные станки  рекомендуется уже на месте, и на крышу рекомендуется поднимать по одному листу фальца. Для кровли следует употреблять листы длиной, которая равна длине ската. Это позволит избежать устройства горизонтальных соединений фальца.

    • Преимущества фальца:
    • Небольшой вес фальца
    • Гибкость материала
    • Простота ремонта
    • За счет гладкости поверхности происходит хорошее стекание воды

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ