ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Прямоугольный водосток

    Прямоугольный водосток

    Прямоугольный водосток – особая система водослива, пользующаяся популярностью как в нашей стране, так и за рубежом, в первую очередь благодаря качеству оборудования. В изготовлении прямоугольных водостоков задействуется оцинкованный материал, имеющий полимерное покрытие. Как правило, в создании прямоугольного водостока используется лист стали нужно толщины, и на него с внутренней стороны наклеивается покрытие из полиэстера, а с внешней – из пластизола.

    Прямоугольный водосток, как и иные водосточные системы из металла, не боится температурных изменений, а также обладает малым коэффициентом теплового расширения. Поскольку металла обладает высокой пластичность, то способен переносить солидные нагрузки самого разного типа – механическое воздействие, давление льда и т.п

    Прямоугольный водосток из металла в сравнении с пластиковыми водостоками обладает целым рядом преимуществ:

    • высокая прочность;
    • сохранение размеров даже при изменении температуры (будь то похолодание или потепление);
    • богатая гамма цветов.

    Прямоугольные водостоки также обладают важным преимуществом в сравнении с круглыми – они могут изменять свое сечение. Если внутри замерзает вода, то прямоугольный водосток немного округляется; весной, после оттепели, он вернет себе изначальную форму.

    Сегодня представить себе кровлю, не имеющую водостока, довольно сложно – ведь он нужен и кровле, и в целом строению. Льющаяся с крыши вода способна повлечь за собой размытие фундамента, затопление участка и иные проблемы. Именно по этой причине покупка и монтаж прямоугольных водостоков столь важны с точки зрения организации архитектуры строения – ведь эта конструкция надежна, устойчива и визуально привлекательна!

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ