ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Профнастил

    Преимущества профнастила при возведении кровли

    В современном строительстве, при возведении кровли, профнастил все чаще используется в виде покрытия крыши. Это совершенно не удивительно, так как данный материал имеет ряд преимуществ, среди других. Рассмотрим их.

    1. Невысокая цена. Существование данного фактора обусловлено массовым конвейерным производством на предприятиях.

    2. Хорошая сопротивляемость климатическим условиям. Профнастил считается неприхотливым к температурным перепадам, а так же к воздействующим на него осадкам.

    3. Небольшой вес. Данный параметр очень важен, потому что не каждый вид покрытия подходит на любую конструкцию крыши. Например, натуральную черепицу, из-за своей большой массы, нельзя использовать в виде покрытия для легких конструкций кровли. Профнастил, благодаря своей массе, повсеместно используется в любых постройках. Такими могут являться как хозяйственные постройки, жилые дома, так и промышленные строительные объекты.

    4. Экологическая безопасность. Профнастил положительно отличается, тем, что не представляет совершенно никакой угрозы для людей и окружающей среды, так как не выделяет вредных химических веществ.

    5. Удобство хранения и транспортировки.

    Предприятия, производящие данное покрытие, изготавливают материал различных размеров, что удобно при возведении кровли для зданий разного типа.

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ