ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Профнастил

    Профнастил. Плюсы и применение

    На сегодняшний день профнастил является популярным и распространенным материалом. Ведь ни для кого не секрет, что профнастил – экономичный и качественный материал, который можно использовать для разного вида работ. Поскольку листы профнастила весят немного, то монтаж профнастила не предполагает использование техники. Профнастил имеет антикоррозийные свойства, поскольку покрытие не позволяет металлу окисляться.

    Профнастил используют для отделки фасадов, а также при строительстве жилых и промышленных зданий. Профнастил используют для оформления стен.

    Заборы из профнастила защитят ваш дом, а разнообразие цветовой гаммы позволит приобрести листы профнастила подходящего цвета.

    Основная сфера применения профнастила – это монтаж кровли, для зданий различного типа. При монтаже профнастила строго соблюдать технологию.

    Профнастил имеет множество преимуществ. Во-первых, листы из профнастила имеют антикоррозийные свойства. А дополнительное покрытие позволяет существенно увеличить срок службы профнастила. С зашитно-декоративным покрытием профнастил прослужит вам до 45 лет. Во-вторых, профнастил отличается небольшим весом. Это преимущество гарантирует отсутствие лишней нагрузки на фундаменте здания, а также уменьшает стоимость монтажа. В-третьих, высокая прочность и жесткость профнастила гарантируют безопасное использование строений и их долговечность. В-четвертых, плюсом профнастила можно назвать технологичность эксплуатаций. Профнастил легко резать, монтировать и сверлить.

    Монтаж профнастила не требует использования специального оборудования. В-пятых, профнастил имеет низкую стоимость. В-шестых, листы профнастила удобно хранить и транспортировать при необходимости. В-седьмых, профнастил экологически безопасен. В-восьмых, многих покупателей профнастила привлекает его внешний дизайн. На сегодняшний день существует обширный ассортимент профнастила с различным покрытием и цветом.

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ