ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Оборудование для производства металлочерепицы

    Оборудование для производства металлочерепицы

    На строительном рынке металлочерепица пользуется повышенным спросом. Строительство частных домов растёт ежегодно и требует внешне привлекательных, легко монтируемых и прочных материалов.

    Металлочерепица — это долговечная и надёжная кровля магазинов, промышленных зданий и сооружений, индивидуальных домов, павильонов. Это лёгкий и экологически безопасный материал. Стальные листы, имеющие толщину в пределах 0.4 - 0.7 миллиметра покрытые слоем цинка гнут на специальном оборудовании, которое предназначено для производства металлочерепицы. Для защиты от коррозии после этого листы покрывают полимерами различных цветов.

    По внешнему виду металлочерепица подобна традиционной глиняной черепице. Оборудование по производству металлочерепицы быстро окупается и относительно недорогое. Процесс производства не требует больших трудовых затрат. Называется такое оборудование линией по производству черепицы металлической. Состоит она и нескольких управляемых единой системой агрегатов по программе заданной оператором. Базовый комплект оборудования состоит из консольного разматывателя, отрезного и профилирующего прокатного стана, штампующее устройство, гильотинные ножницы, автоматический укладчик, автоматическая система управления. Разматыватель рулона консольный служит для подачи в прокатный стан стальных разматываемых листов. Автоматическая система управления согласовывает скорость размотки. Отрезной станок отрезает последний лист и заправляет следующий рулон.

    На прокатном профилирующем стане гладкий лист превращается в профнастил гофрированный. Устройство штампующее формирует ступени поперечного вида на полученном профиле, которые имитируют рисунок черепицы натуральной. Оснащено устройство гидростанцией и гидравлическим приводом. В конце прокатного стана устанавливаются гильотинные ножницы для резки. Безотходное отрезание листов позволяет осуществлять форма ножей, которая совпадает с рисунком профиля. Укладчик автоматический — это приёмное специальное устройство. Управляется оно автоматической системой. Также автоматическая система управления согласовывает работу механизмов и координирует весь рабочий процесс.

    Качественно и оперативно при помощи АСУ позиционируются в штамп листы, отслеживается их длина, ликвидируются пусковые токи и снимается резкое напряжение цепи. Оборудование для производства черепицы металлической позволяет создать на долгие годы прибыльный, надёжный и успешный бизнес.

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ