ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Водосточная система

    Водосточная система. Форма желобов

    Чтобы эффективно выполнять свою главную задачу – отводить воду с поверхности крыши дома летом, во время дождя и зимой во время таяния снега, водосточные трубы должны быть достаточно прочными и жесткими.

    Во время летних дождей, когда трубы только успевают отводить потоки воды, либо зимой, когда после дневной оттепели вода в водосточных трубах замерзает и превращается в глыбы льда, им необходимо выдерживать все эти нагрузки.

    Добиться эффективной работы водосточных труб возможно при условии правильного монтажа, фиксации и выбора формы желобов. О форме желобов и пойдет дальше речь.

    Современный рынок водосточных труб предлагает на выбор покупателя желоба различной формы и сечения – полукруглые, прямоугольные, трапециевидные и даже профилированные – в виде декоративных карнизов.

    Лучше всего из этого списка себя зарекомендовали полукруглые желоба и в форме эллипса с краями, загнутыми во внутрь желоба. Данная конструкция, как защищает стены дома от брызг воды, так и придает хорошую упругость самим желобам.

    В результате, водосточная система собранная из желобов данной формы не склонна к повреждениям, не деформируется от нагрузок и не выходит из строя под весом снега, льда и воды.

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ