ПРОИЗВОДСТВО  ВОДОСТОЧНЫХ СИСТЕМ И КРОВЛИ
+7 (495) 969-59-00
+7 (495) 132-32-66
zakaz@v-stok.ru
9695900@gmail.com

    НОВОСТИ

    Фасадные кассеты

    Фасадные кассеты

    Все большую актуальность в настоящее время получает применение облицовочных кассет для наружной и внутренней отделки зданий и сооружений.

    Металлические кассеты представляют собой коробку, выполненную из тонкой оцинкованной стали толщиной 0,5-1,5 мм прямоугольной и квадратной формы. Данная конструкция обладает высоким качеством, многообразием видов и форм, а самое главное, точными размерами. Благодаря таким характеристикам она заслуженно получила широкое применение в строительстве.

    Благодаря многообразию цветовой гаммы этот вид облицовки позволяет повысить внешний вид зданий и сооружений как нового строительства так и старого фонда.

    Точность размеров металлических кассет и простота крепежа ведет к сокращению трудовых затрат и сроков строительства.

    Металлические кассеты обладают высокими антикоррозийными свойствами, что дает возможность их применения в различных условиях окружающей среды.

    Производство таких высококачественных конструкций стало возможным благодаря высоким технологиям, импортному оборудованию и пооперационному контролю качества.

    Монтаж кассет осуществляется двумя способами:

    1. Видимый

    2. Скрытый

    Видимый способ является наиболее простым. Он заключается в креплении конструкций между собой крепежными элементами через отверстия.

    Скрытый способ представляет собой соединение кассет между собой путем соединительной кромки, являющейся связующим звеном.

    Вентиляция смонтированных кассет по утеплителю и изоляционному материалу осуществляется за счет горизонтально расположенных конструкций, закрепленных кронштейнами.

    Целостность такой конструкции дает эффект качества и изысканности облицовки различного типа строений.

    Компания V-Stok всегда готова к расширению сотрудничества со строительными организациями Москвы и регионов России на взаимовыгодных условиях.

    АДРЕСА

    Офис и склад: г. Москва, ул. Угрешская, дом 2, стр. 80

    Производство: Московская область, Щелково-4, поселок Бахчиванджи

    СВЯЗЬ

    Email: zakaz@v-stok.ru

    Email: 9695900@gmail.com

    Телефон: 8 (495) 132-32-66

    Телефон: 8 (495) 969-59-00

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ПН - ПТ: 9.00 - 18.00

    СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ